Nuestros Productos

Pisos Flotantes
Laminados de alta resistencia para uso residencial y comercial.
Inversión M²
-33%$29.990
$20.093
Disponibilidad
Disponible
Color / Tonalidad
Caramel(82 disponibles)
1
$66.910¿Proyecto grande o necesitas instalación?
Compartir
Calculadora de Material
Área Total Calculada:0.00 m²
Material requerido (3.33 m² / caja):0 Cajas
Total a comprar:0.00 m²
Valor por m²:$20.093
Inversión Estimada$0