Nuestros Productos

Pisos Flotantes
Laminados de alta resistencia para uso residencial y comercial.
No hay características asignadas a este producto.
Ref / ACC-MDF-GUA
Guardapolvos - Fotolaminados MDF - Tira de 2.40
Precio
-18%$10.990
$9.012
Disponibilidad
Disponible
Color / Tonalidad
Caramel(Disponible)
1
$21.629¿Proyecto grande o necesitas instalación?
Compartir
Calculadora de Material
Área Total Calculada:0.00 m²
Material requerido (2.4 m² / tira):0 Tiras
Total a comprar:0.00 m²
Valor por m²:$9.012
Inversión Estimada$0
*El precio se calcula en tiras completas. No incluye adhesivos ni instalación.
Complemente su visión

+5
Accesorios para Pisos
Nariz de grada - SPC laminado - Tira de 2.4
$22.990

Accesorios para Pisos
Espuma Aislante Niveladora 2mm Rollo 20m2
$20.000

+5
Accesorios para Pisos
Guardapolvos - SPC laminado - Tira de 2.4
$13.990

-20%
+5
Accesorios para Pisos
Nariz de Grada - Fotolaminados MDF - Tira de 2.40
$15.000
$12.000