Llámanos: +56 9 4072 6057
Alfombras y Pisos SPA
Imagen 1
Imagen 2
Imagen 3
Imagen 4
Imagen 5

Alto Tráfico

Ref / CUBREP-400

Cubrepiso Alto Trafico - 400 Gramos

Inversión M²

$5.500

Disponibilidad

Disponible

Color / Tonalidad

Gris Oscuro(30 disponibles)

1 Metro

1 m largo × 4.00 m ancho = 4.00 m² × $5.500/m² = $22.000

Pide Asesoría por WhatsApp
1
$22.000

Área Total Calculada:0.00
Valor por m²:$5.500
Inversión Estimada$0

*Precio estimado. No incluye instalación.

Complemente su visión